Уважаемый пользователь Game2Day!

Мы обнаружили, что вы используете систему удаления рекламы (Adblock, AdGuard или какую-то другую).

Реклама – наш единственный источник дохода и она позволяет нам каждый день готовить актуальные и крутые материалы.

Чтобы наш проект жил и развивался, просим вас отключить блокировку рекламы на нашем сайте. Ну а мы обещаем не делать ее надоедливой.

World of Tanks «Абсолютное превосходство VIII»: Голосование за лучшего капитана

Позавчера, 9 марта, в World of Tanks стартовал ивент "Абсолютное превосходство". Сильнейшие коллективы "Глобальной карты" будут соревноваться за первую строчку рейтинга в формате 15 на 15. Команда Game2Day даёт кланам ещё один повод для соревнования и запускает голосование на лучшего командира.

Правила конкурса просты. Мы предлагаем 16 кандидатур командиров к открытому голосованию. В день финала "Абсолютного превосходства" мы объявим командира, получившего наибольшее число голосов. За свои успехи он получит приз - планшет Acer Predator 8 GT-810.

 

Голосование стартует прямо сейчас и продлится до второго апреля и закроется сразу с окончанием финала соревнования. Принять участие в нем могут только зарегистрированные пользователи Game2Day. Удачи капитанам и успехов голосующим!


Поделиться


42

llPSIXll, 12 Марта 2017 года, 16:14 Лучший комментарий

Топим за Сакреса!

Вы не авторизованы

Войдите, чтобы оставить комментарий.

Войти

Еще не зарегестрированы? Регистрация здесь.

42

llPSIXll, 12 Марта 2017 года, 16:14

Топим за Сакреса!

1

Maga_ebosos, 13 Марта 2017 года, 12:45

Хуеглот_ПМС шо с лицом?!а?а?А7

32

Иван Лаптев, 13 Марта 2017 года, 17:08

Сакрес лучший!!

1

Макс Рыбалкин, 13 Марта 2017 года, 22:35

Инсайт топ!

2

Максим Махначев, 14 Марта 2017 года, 19:43

Пахнет накруткой у сакреса, проверяйте

2

Dmitry Savitsky, 17 Марта 2017 года, 15:58

wink

29

Татьяна Ларина 1, 19 Марта 2017 года, 10:46

За Сакреса! Лучший!!!

Дмитрий Мидюгин, 21 Марта 2017 года, 20:39

Seven_TOP_1

28

NNNNN, 23 Марта 2017 года, 22:11

Sakres - удачи! Мы за тебя болеем!

27

Nick, 23 Марта 2017 года, 22:15

Cакрес победит!

19

SWAT, 26 Марта 2017 года, 18:38

Абсурдное голосование. Любой петух если попыхтит то  может накрутить себе голоса. Вот Сакрес попыхтел сразу видно. Забавно будет если лучший (по результатам голосования) кэп отлетит от лгт или стеллы.

Эдуард Шелехов, 28 Марта 2017 года, 4:09

Если честно , все понимают что САКрес просто лошара ,

54

Den, 28 Марта 2017 года, 18:42

Удачи, Sakres!

19

Nikusik, 29 Марта 2017 года, 7:24

RIF - THE BEST! Sakres - TOP!

17

Andrej, 29 Марта 2017 года, 7:50

Голосуем за Сакреса! wink

54

Den, 1 Апреля 2017 года, 6:51

Ребята, а вам не кажется, что как-то очень быстро “психи” поднялись? Особенно 123lgt? Пару дней назад он и рядом возле “Помидора” не стоял. Прошу Администрацию проверить указанных игроков на “накрутку”!

54

Den, 1 Апреля 2017 года, 6:53

545 голосов на один клан “Психов” - это уже через чур... smile

1

Геннадий Попов, 1 Апреля 2017 года, 18:05

сакрес? он по кд у 123ЛГТ!

1

OoO_Da_DeTkAaaaa, 2 Апреля 2017 года, 10:51

Я - бот. =) Денчик - 123lgt: топЛю за тебя!

10

Anton, 2 Апреля 2017 года, 14:44

Жалко, у Сакреса не все получилось... :( Но он, все-равно - ЛУЧШИЙ!

HokkaidoKitsune, 2 Апреля 2017 года, 16:06

DenРебята, а вам не кажется, что как-то очень быстро “психи” поднялись? Особенно 123lgt? Пару дней назад он и рядом возле “Помидора” не стоял. Прошу Администрацию проверить указанных игроков на “накрутку”!

потому что 123lgt стримит и его последнее время, достаточное кол-во народа смотрит... Например вчера(1 апреля) зрителей было 1к...

5

Tolyan, 2 Апреля 2017 года, 16:17

HokkaidoKitsune

DenРебята, а вам не кажется, что как-то очень быстро “психи” поднялись? Особенно 123lgt? Пару дней назад он и рядом возле “Помидора” не стоял. Прошу Администрацию проверить указанных игроков на “накрутку”!

потому что 123lgt стримит и его последнее время, достаточное кол-во народа смотрит... Например вчера(1 апреля) зрителей было 1к...

 

5

Tolyan, 2 Апреля 2017 года, 18:02

Ага, турнир идет столько времени, и вот только вчера голоса пошли? Рассказывай сказки дальше.

HokkaidoKitsune, 2 Апреля 2017 года, 20:50

TolyanАга, турнир идет столько времени, и вот только вчера голоса пошли? Рассказывай сказки дальше.

есть доказательства.... на ютюбе Денис стримить начал не так давно, и т.к. я являюсь модером каналов его, я всех каждые 15 минут прошу голосовать... это вполне реально, есть статистика каналов где видно что на ютюбе 200/400 человек смотрят, вчера и сегодня на твиче 1к+